Anna I.
Была в салоне по акции на пробном сеансе массажа лица. Попала к мастеру Инне. Восхитительные техники, спросила даже, можно ли продлить 45 выделенных минут на час, повезло, что временем мастер располагал) после массажа моментальное ощущение подтянутости кожи и мышц лица, хотя Инна мне объяснила, что с 1 сеанса длительного результата ждать не надо) купила абонемент! Мастер очень приятная, не навязывает, а советует, салон маленький, но уютный